И никакого нарушения важных правил карантина! Празднуем день рождения в период самоизоляции!

Отказаться от праздника, гостей и поздравлений обидно даже взрослым. А для ребенка, который обычно ждет этого события целый год, день рождения в изоляции грозит стать огромным разочарованием.

Сегодня 17 апреля в нашем ДОУ день рождения у Юрченко Данила. Ему исполняется 7 лет. Чтобы избежать расстройства (ведь в садике всегда каждый ребенок поздравляет именинника) или хотя бы скрасить его, в родительский чат был дан клич, записать для именинника короткое поздравление. Ведь смартфоны с камерой сейчас есть практически у каждого - должна же быть хоть какая-то польза от родительских чатиков!

Первое поздравление прозвучало от заведующей ДОУ, а потом присоединились и воспитанники ДОУ со своими пожеланиями.

Были видео и аудио поздравления….

Поздравление от Маши

Поздравление от Полишки