Мероприятия

В рамках проведения областного профилактического мероприятия "Безопасные весенние дороги" в нашем МБДОУ  была проведена акция "Засветись на дороге".Участники инициативной группы  "Родительский патруль" вручили дошколятам  светоотражающие наклейки для обеспечения дорожной безопасности в тëмное время суток.

В рамках проведения профилактического мероприятия "Безопасные весенние дороги" в нашем МБДОУ были проведены информационно - пропагандические акции "Безопасный пассажир " и "Безопасный пешеход" с участие команды ЮПИД. 🚦

Правила дорожного движения обязан знать не только водитель, но и пешеход. Участники дорожного движения должны быть вежливыми и внимательными.

23 сентября 2020 года в нашем детском саду было проведено мероприятие «Единый день безопасности дорожного движения».  Дети с удовольствием играли в различные игры по закреплению ПДД. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, педагоги стараются  научить его безопасному поведению.

Каждый человек и маленький, и большой любит праздники, особенно дни рождения. Мы тоже решили отметить этот праздник, посвященный 5-летнему юбилею движения ЮПИД.