ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №58 «Росинка»

В образовательных учреждениях Ростовской области с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочие дни.

В нерабочую неделю, с 30 марта по 3 апреля, будет приостановлена работа всех образовательных организаций: детских садов, школ, школ-интернатов, колледжей, техникумов, учреждений дополнительного и высшего образования.

Детские сады

По окончании определенных Указом Президента нерабочих дней детские сады начнут работу в штатном режиме. При возвращении ребенка в детский сад после завершения нерабочей недели предоставление медицинской справки, подтверждающей, что ребенок здоров, не требуется.

При этом родители могут принять решение о свободном посещении детского сада. В этом случае необходимо уведомить дошкольную организацию о принятом решении (заявление в свободной форме, продолжительность свободного посещения указывается в заявлении).

В случае свободного посещения по заявлению родителей необходимо в обязательном порядке представить медицинскую справку, подтверждающую, что ребенок здоров.

Любим мы очень родной детский сад,

Много здесь славных, хороших ребят,

Дети спокойны и радостны тут

Наш детский садик «Росинкой» зовут.

Уважаемые посетители!

Вы зашли на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №58 «Росинка». На нашем сайте Вы можете ознакомиться с официальными документами, найдете информацию о событиях в детском саду, познакомитесь с рекомендациями педагогов ДОУ, прочитаете новости и объявления, увидите фотографии с мероприятий и многое другое.

Желаем Вам приятного путешествия по страницам нашего сайта!

Вложения:
Скачать этот файл (Raz``iasneniia.docx)Разъяснения (docx, 14 Кб)

 Телефон: 8-988-56-119-29