Наша жизнь

В нашем  детском саду с 10.09. по 05.10.2018 г. прошла выставка поделок из природного материала на тему «Осенние фантазии». Осень самое богатое время года на различные дары природы.

В конце сентября  в нашем хуторе состоялся праздник " Богатовский престол". В праздновании приняли  активное участие жители хутора.

28 сентября  в нашем детском саду было проведено мероприятие на тему «В гостях у сказки». Ребята совершили путешествие в мир сказок. Дети перечисляли свои любимые сказки, отгадывали  различные загадки, были проведены игры по мотивам русских сказок.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

6 сентября в нашем детском саду было проведено мероприятие « День добрых дел». Цель мероприятия-раскрыть и осмыслить понятие «доброта», «бескорыстие», развивать привычку быть добрым, совершать положительные поступки, думать о ближнем.

 Телефон: 8 (86383) 3–48–77