Наша жизнь

29.12.2018 г. в нашем детском саду прошел новогодний утренник на тему «Три поросенка на елке».

Родителям и детям нашей группы было предложено поучавствовать в конкурсе и сделать поделку своими руками на тему «Свинка-символ года 2019».

В нашем детском саду с 17 декабря открылась «Мастерская деда Мороза». Дети с удовольствием изготавливали украшения для группы: фонарики, разноцветные цепочки, мастерили дедов Морозов и Снеговиков.

Каждый ребёнок с детства знает: "Книга - друг человека". С самого раннего детства родители, воспитатели читают детям книги.

25 ноября  в Богатовском доме культуры, была проведена концертная программа ко Дню матери «Мамин день» В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

 Телефон: 8 (86383) 3–48–77