Вот и закончился учебный год. В детском саду 25 мая состоялся выпускной бал.

Хотим сказать спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного. Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Мальчики выпускники зашли в зал как настоящие джентельмены в костюмах и галстуках. Ребята в течение всего утренника показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, младшие ребята станцевали танец «Разноцветная игра». Дети получили напутствие от воспитателей «Эликсир успеха» благодаря нему ребята будут лучше учить уроки и получать только хорошие оценки. В нашем детском саду уже сложилась традиция-каждый год выпускники загадывают сокровенное желание и запускают шарики в небо прощаясь с детским садом. С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

В добрый путь ребята! Мы вас любим!