Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. 29 декабря в нашем детском саду прошел новогодний праздник.

Все дети пришли нарядные в карнавальных костюмах. Под веселую музыку дети зашли в нарядный зал. Родители с большим удовольствием  приняли участие в празднике, проявили себя хорошими артистами, они  исполняли роли Деда Мороза, Кота Базилио и Лисы Алисы. С самого начала новогоднего праздника сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза дети с удовольствием читали стихи, играли, пели песни, водили хороводы.

Праздник удался на славу.

Всех с Новым Годом!

Версия для печати: Печать