Новости

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году.

На Руси всегда серьезно относились ко времени, предшествующему лету - красавице Весне. Весну ждали, встречали, закликали, чтобы она пришла с теплом, хорошей погодой, с хлебом, богатым урожаем. А приход весны всегда связывали с прилетом жаворонка.

21 февраля 2017 г., в преддверии мужского праздника, в нашем детском саду было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. Готовиться к этому дню начали заранее.

 Телефон: 8 (86383) 3–48–77